Инвестиционно-строительная группа Normann («Норманн»)

Чтобы не пополнить список «обманутых дольщиков», кроме изучения официальных документов строительной компании и проектной декларации объектов необходимо тщательно изучить репутацию застройщика, отзывы дольщиков и покупателей квартир в новостройках компании.

Раздел Отзывы в профайле застройщика «Норманн» создан как форум дольщиков и клиентов компании в виде обновляемой ленты комментариев. Здесь можно получить самую оперативную информацию о ходе строительства объектов, познакомиться с будущими соседями и покупателями квартир в компании «Норманн», задать вопрос и поделиться своим мнением о строительной компании, профессионализме ее сотрудников, сроках и качестве возводимых объектов.

Если на форуме еще нет ни одного отзыва о застройщике «Норманн» будьте первыми! Ваш комментарий очень важен и будет полезен людям, которые планируют купить квартиру в компании «Норманн».


Комментарии — Норманн

  • Все стройки заморожены16 марта 2018 года в 18:31
  • В случае объявления Норманна банкротом положение обманутых дольщиков станет легче? Можно будет получить вложенные в стройку деньги (100%)?7 апреля 2018 года в 15:05
  • Какие государственные органы должны принять какие-то меры в отношении таких мошенников, как Норманн?
    Кто-нибудь обращался в такие органы "за правдой", например, в прокуратуру? И что из этого вышло?
    7 апреля 2018 года в 15:09






Расширенный поиск