Малоэтажный жилой микрорайон Mistola Hills / «Мистола Хилс»


Чтобы не совершить ошибку и не стать «обманутым дольщиком», кроме изучения официальных документов застройщика и проектной декларации объекта необходимо изучить отзывы о новостройке и мнение дольщиков жилого комплекса.

В разделе Отзывы в профайле жилого комплекса «Mistolla Hills» открыт форум дольщиков в виде обновляемой ленты комментариев. Здесь можно получить самую оперативную информацию о ходе строительства, познакомиться с будущими соседями, задать вопрос и поделиться своим мнением.

Если на форуме еще нет ни одного отзыва о ЖК «Mistolla Hills» от застройщика «Северный Город», будьте первыми! Ваш комментарий очень важен и будет полезен дольщикам и людям, которые планируют купить квартиру в этой новостройке.


Комментарии — Mistolla Hills

  • ЖК Митола Хиллс восхищает своей уникальностью.
    Я была недавно на стройке и была приятно удивлена следующими моментами:
    * дома будут действительно располагаться в 10мин.езды от метро Парнас. А еще Северный город обещает пустить новые автобусы прямо от проекта, а слову этого застройщика верить можно.
    * виды с холмов - если смотреть в сторону города, то создается впечатление, что Мегаполис лежит у тебя на ладони, представляю как он светиться в ночи - СКАЗКА!!!
    * очень свежий воздух!!! Как будущей маме и современной женщине для меня важна ЭКОЛОГИЯ!!!
    * сам проект обещает быть уютным пригородом, как в Европе, если хотите представитель, как будет выгладить комплекс, съездите в Скандинавию, Финляндию.
    6 февраля 2013 года в 08:53
  • Дауж, финам и скандинавам такая х... нь в голову бы не пришла. Был, видел. Планировки неудобные, рядом никакой инфросьруктуры, за стоимостб вообще молчу.21 декабря 2013 года в 02:01
  • Проект очень интересный, всегда хотелось жить на свежем воздухе в малоэтажном доме. Отделка, которую показывали в доме претензий не вызвала, все вполне прилично. Надежда на то, что все получится как задумано. Радует, что ждать осталось недолго.7 апреля 2014 года в 15:02
  • Комментарий удален23 апреля 2014 года в 11:02
  • Опять ты повторяешься. Хоть бы имя сменила, если мусоришь. В аду гореть не будешь, но знай - однажды нае*ут и тебя. Благо, информационный посыл твоего поста, бесстыдница, совершенно недейственен , а стиль - безвкусен. Кроме того, неверно выбран объект воздействия - давишь убогим капсом на телячьи псевдопривилегии. Неужели ты полагаешь, что "современная женщина" столь глупа? А ведь восхитившаяся твоей метафоричностью овечка решение о покупке не принимает, она ведома. Инет - помойка. Оценивайте по объективным критериям и никого не слушайте. Автор - чемодан-вокзал-москва.24 мая 2014 года в 19:16
  • Комментарий удален15 октября 2014 года в 13:42
  • Комментарий удален20 октября 2014 года в 17:49
  • Комментарий удален18 июня 2015 года в 23:11
  • Покупали с мужем квартиру тут в 13-году. Тогда нас цены устраивали, да и сроки тоже. Жить было где, поэтому и перенос сдачи поселка на 3 месяца нас не сильно задел. Мы тогда, конечно, начали волноваться, но была какая-то уверенность в том, что все будет нормально. К тому же с документами, разрешениями, договорами у СГ все хорошо, а наличием всей документации далеко не все комплексы могут похвастаться. Плюсиком тогда стала и экскурсия, которую проводил застройщик Мы встретились с подрядчиком, представителями управляющей компании и нам ответили на все вопросы., вообще Северынй город – открытая компания, на дилог идет всегда, причем. и их главный Тиктинский в том числе общался с нашей инициативной группой.
    Ключи получили в декабре 15-ого, почти под новый год. Съездили еще раз в поселок, все посмотрели, остались довольны и квартирой, из замечаний при приемке – дефект окна, впрочем. Не критичный (небольшая царапина). Радует наличие охраны и тот факт, что территория комплекса закрытая.
    Из минусов, над которыми компания кстати уже работает, можно выделить проблемную гидроизоляцию. Пару раз слышала, что на цокольных этажах даже вода стояла. У нас в доме с этим все нормально, но у нескольких домов в низине проблема была. Хорошо, что застройщик все исправляет.
    11 июня 2016 года в 23:58
  • Недавно начали с женой готовиться к переезду в Мистола Хилс. Проект полностью сдан и введен в эксплуатацию. В некоторых домах сейчас ведутся работы по устранению некоторых ошибок, допущенных еще на этапе строительства, но в ближайшее время, по словам застройщика, все будет исправлено.
    Место здесь красивое и тихое, при этом поселок расположен недалеко от города. Поблизости есть «МЕГА Парнас», недалеко до станции метро. Общественный транспорт сюда обещают пустить в 2017 году, а пока «Северный город» готовит бесплатный автобус от ЖК до метро.
    Мы пока довольны. Ждем, когда поселок примет свой окончательный вид – сейчас ведутся работы по озеленению. Все вопросы спокойно обсуждаем с застройщиком, представители компании открыты для диалога!
    13 июня 2016 года в 21:00






Расширенный поиск