Жилой комплекс «Legenda на Дальневосточном, 12»


Чтобы не совершить ошибку и не стать «обманутым дольщиком», кроме изучения официальных документов застройщика и проектной декларации объекта необходимо изучить отзывы о новостройке и мнение дольщиков жилого комплекса.

В разделе Отзывы в профайле жилого комплекса «Legenda на Дальневосточном, 12» открыт форум дольщиков в виде обновляемой ленты комментариев. Здесь можно получить самую оперативную информацию о ходе строительства, познакомиться с будущими соседями, задать вопрос и поделиться своим мнением.

Если на форуме еще нет ни одного отзыва о ЖК «Legenda на Дальневосточном, 12» от застройщика «Legenda Development», будьте первыми! Ваш комментарий очень важен и будет полезен дольщикам и людям, которые планируют купить квартиру в этой новостройке.


Комментарии — Legenda на Дальневосточном, 12

  • Приняли свою квартиру на прошлой неделе, первый раз вживую ездили в Легенду на Дальневосточном. Конечно, дом наш смотрится очень симпатично и стильно/ Сразу влюбились в двор, даже лучше, чем ожидали. Квартиру приняли сразу, качество отделки нас устроило: стены ровные, сколов не было..9 сентября 2019 года в 13:46
  • У нас уютная квартира. Атмосфера в ЖК далека от суеты, обустройство внутренней территории и красота дело времени. Район густонаселенный, но оживление обычно в определенные часы только. Где бы вы не купили жилье там рано или поздно начнет появляться народ.3 октября 2019 года в 10:02






Расширенный поиск