Девелоперская компания Landkay («Лэндкей»)

Чтобы не пополнить список «обманутых дольщиков», кроме изучения официальных документов строительной компании и проектной декларации объектов необходимо тщательно изучить репутацию застройщика, отзывы дольщиков и покупателей квартир в новостройках компании.

Раздел Отзывы в профайле застройщика «Landkay («Лэндкей»)» создан как форум дольщиков и клиентов компании в виде обновляемой ленты комментариев. Здесь можно получить самую оперативную информацию о ходе строительства объектов, познакомиться с будущими соседями и покупателями квартир в компании «Landkay («Лэндкей»)», задать вопрос и поделиться своим мнением о строительной компании, профессионализме ее сотрудников, сроках и качестве возводимых объектов.

Если на форуме еще нет ни одного отзыва о застройщике «Landkay («Лэндкей»)» будьте первыми! Ваш комментарий очень важен и будет полезен людям, которые планируют купить квартиру в компании «Landkay («Лэндкей»)».


Комментарии — Landkay («Лэндкей»)

  • Достойная компания. Хорошее соотношение цены и качества. Мы пересмотрели много предложений и горки 2 понравились больше всех. Участки стоят чуть выше эконома, а обслуживание как комфорт уверенный. Охрана, жёсткие площадки, камеры и т.д. Если есть деньги , то лучше сейчас вложиться в землю. Потом все подскочет тысяч на 2003 февраля 2019 года в 16:15
  • Отличные поселки и адекватная компания. О покупке не пожалели ни разу.21 февраля 2020 года в 12:51

  • 1
  • 2





Расширенный поиск