«Компания Л1» - «Строительная Компания № 1»

Чтобы не пополнить список «обманутых дольщиков», кроме изучения официальных документов строительной компании и проектной декларации объектов необходимо тщательно изучить репутацию застройщика, отзывы дольщиков и покупателей квартир в новостройках компании.

Раздел Отзывы в профайле застройщика «Л1» создан как форум дольщиков и клиентов компании в виде обновляемой ленты комментариев. Здесь можно получить самую оперативную информацию о ходе строительства объектов, познакомиться с будущими соседями и покупателями квартир в компании «Л1», задать вопрос и поделиться своим мнением о строительной компании, профессионализме ее сотрудников, сроках и качестве возводимых объектов.

Если на форуме еще нет ни одного отзыва о застройщике «Л1» будьте первыми! Ваш комментарий очень важен и будет полезен людям, которые планируют купить квартиру в компании «Л1».


Комментарии — Л1

  • Новый отчет от застройщика:
    За июль строительство жилого комплекса «Лондон Парк» в Выборгском районе значительно продвинулось, сообщила пресс-служба компании-застройщика.
    В частности, между корпусами 1-1 и 1-2 полностью сделана гидроизоляция, идет укладка плит тепло- и шумоизоляции. Закончены подготовительные работы для заливки стяжки между корпусами 1-2 и 1-14/1-13. На корпусах 1-11/1-12 со стороны двора закончена облицовка фасадной плиткой; в корпусах 1-1 и 1-2 ведется установка вентиляционного оборудования. Стяжки полов полностью выполнены во всех квартирах корпусов с 1 по 10 включительно, в корпусах с 11 по 14 идут подготовительные работы для заливки стяжек. В местах общего пользования всех корпусов идет уборка мусора и подготовка к заливке стяжек. В корпусах 1-9 и 1-10 установлены лифты, в корпусе 1-8 закончен монтаж оборудования в шахтах лифтов, идет подготовка к установке самого лифта.
    Также продолжаются работы по остеклению торгово-развлекательного комплекса, продолжается заливка стяжки на его эксплуатируемой кровле. Закончены работы по заливке основания переезда с первой очереди к паркингу корпусов 2-19, установлены колонны для мостового перехода на 2-ую очередь. Завершены работы по прокладке наружных сетей водопровода и канализации, сейчас производится подготовка к благоустройству прилегающей территории.
    2 августа 2016 года в 19:12
  • Тут выложены новые видеоролики со стройки https://www.youtube.com/user/l1company/videos?shelf_id=0&view;=0&sort;=dd3 августа 2016 года в 22:15
  • Голосуйте инициативу по борьбе со снижением неустоек по 214-ФЗ!
    http://www.roi.ru/28534/
    Пусть у застройщиков будет реальный стимул сдать в срок
    4 августа 2016 года в 15:38
  • Новую веб камеру добавили на Лондон-Парке. Разрешение хорошее. http://webcam.exdesign.ru/london-park-3/9 августа 2016 года в 21:50
  • Отлично, я из другого города, слежу за стройкой только по камерам, по этой еще и видно все хорошо.10 августа 2016 года в 20:51
  • новый отчет из группы:
    Поход на стройку 16.08.2016. Кратко. Первый поход был с новым сопровождающим. На многие вопросы он не смог ответить, но в целом совещание было позитивным. Выполняется: Фасады жилые дома, внутренние сети эл-во, вода, стяжка на кровле ТРК (укладка изо пласта (рубероид)).
    Хорошие темпы идут по стяжке. На сегодняшний день больше половина квартир залита. На 1 секции стяжка залита в МОПах полностью на всех этажах. Полным ходом идут штукатурные работы в МОПах и по лестницам на всех секциях. В ближайшее время начнут устанавливать двери на 1 секции. ИТП—отделка выполнена полностью и передана подрядчику на 1 секции, но к сожалению мы пока не увидели работ по монтажу оборудования. Лифты—идет монтаж креплений для направляющих на 6 секции. По поводу лифтов на 1 секции ничего определенного сказать не могу так как представитель Л1 еще не все знает. ФОК—началась заливка коробки и продолжится до конца года. Внутренние электрические сети—еще смонтированы 2 ТП, а в смонтированные ранее ТПушки завели кабеля. Для ГРЩ, которое будет питать 9, 10 и 11 секцию, завезли оборудование. Внешние сети--проход через улицу Шотелена пройден и мы ждем окончание работ. На стройке у подрядчиков сейчас работают от 500 до 600 человек. Фотографии с похода в группе выложат, строительство реально идет, остается надеяться и ходить контролировать.
    16 августа 2016 года в 22:09
  • Сданы еще два корпуса ЖК Звездный!
    Введены в эксплуатацию очередные секции жилого комплекса «Звездный» на улице Орджоникидзе, 52. Сам объект построен полностью, и сейчас девелопер ждет, когда со дня на день получит бумаги на ввод остальных секций.
    26 августа 2016 года в 10:50






Расширенный поиск