«Компания Л1» - «Строительная Компания № 1»

Чтобы не пополнить список «обманутых дольщиков», кроме изучения официальных документов строительной компании и проектной декларации объектов необходимо тщательно изучить репутацию застройщика, отзывы дольщиков и покупателей квартир в новостройках компании.

Раздел Отзывы в профайле застройщика «Л1» создан как форум дольщиков и клиентов компании в виде обновляемой ленты комментариев. Здесь можно получить самую оперативную информацию о ходе строительства объектов, познакомиться с будущими соседями и покупателями квартир в компании «Л1», задать вопрос и поделиться своим мнением о строительной компании, профессионализме ее сотрудников, сроках и качестве возводимых объектов.

Если на форуме еще нет ни одного отзыва о застройщике «Л1» будьте первыми! Ваш комментарий очень важен и будет полезен людям, которые планируют купить квартиру в компании «Л1».


Комментарии — Л1

  • Л1 ужасная компания, все построено на вранье и мошенничестве. Когда выбирал себе не дорогую квартиру, нашел объявление о ЖК Маршал. Договорился о просмотре, дом был готов на 90%, вроде все было нормально и сроки сдачи дома и выдача ключей. Договорился с менеджерами о брони, мне пообещали заморозить цену. Но когда получил образец предварительного договора цена была выше. Когда я спросил где оговоренная ранее цена, менеджер ответил не хотите не берите. Здесь я сделал большую ошибку, что не отказался от данного ЖК и компании Л1 и повелся на уговоры менеджеров, что это все равно выгодная цена. После сделки, ключи пообещали выдать март - апрель, меня это устраивало, но это Л1 которая всегда врет. Я позвонил в апреле и выдачу ключей перенесли на июнь - июль. В июле конечно перенесли на октябрь - ноябрь, ноябрь оказался более удачным, хорошо, что не пришлось переносить еще несколько раз.
    По поводу дома и отделки. Я разочарован. Лифты дешевые "Могилёв" один в моем подъезде уже сломан. Отделка от застройщика сильно отличается от Шоурум-ной все дешевое и не качественное. Половина придется переделывать и менять. Деньги выброшены на ветер. На вопрос почему моя отделка отличается от шоурума, представитель компании сообщила, что шоурум предназначен для заманивания таких глупых людей как я. После получения ключей появилось желания ее продать. Окна придется менять через пять лет, они дольше не прослужат. Парадные обычные, как в панельках старого типа, все сделано не аккуратно, очень отличается от макетов на сайте застройщика. Если решитесь покупать квартиру в Л1, то только без отделки и делать весь ремонт своими силами. Не рекомендую к покупке, лучше доплатить и взять у другого застройщика.
    19 декабря 2019 года в 11:13






Расширенный поиск