Жилой комплекс квартальной застройки «Мой город»


Чтобы не совершить ошибку и не стать «обманутым дольщиком», кроме изучения официальных документов застройщика и проектной декларации объекта необходимо изучить отзывы о новостройке и мнение дольщиков жилого комплекса.

В разделе Отзывы в профайле жилого комплекса «Мой город» открыт форум дольщиков в виде обновляемой ленты комментариев. Здесь можно получить самую оперативную информацию о ходе строительства, познакомиться с будущими соседями, задать вопрос и поделиться своим мнением.

Если на форуме еще нет ни одного отзыва о ЖК «Мой город» от застройщика «Полис Групп», будьте первыми! Ваш комментарий очень важен и будет полезен дольщикам и людям, которые планируют купить квартиру в этой новостройке.


Комментарии — Мой город

  • Комментарий удален16 ноября 2014 года в 16:00
  • какой может быть 4 кв 2014 если в доме 2 будут осмотры во 2 кв 2015???16 ноября 2014 года в 16:03
  • Вписались в однушку в корпусе посередине жк, подалше от жд и въезда на кад, авто нет все равно.Квартиры там стандартные,добротные, фасады могли бы и интереснее сделать... главный плюс цена: )
    У застройщика репутация хорошая. Рядом с домами будут несколько детских садов и прочее,даже раньше чем у соседей.
    17 ноября 2014 года в 14:05
  • Вообще, если хочется жить как бы и в городе и в доступе к природе, то жк подходит.Даже машина не принципиальна. То, что ничего кроме новостроек нет – неправда, рядом лента, карусель, аквапарк, Мега. На общественном доехать можно. Как строительств идет видим по камерам на сайте застройщика.
    Домконтроль пишет что у полис задержка в среднем 1 мес – это оч низкий показатель. Дома жк симпатичные, планировки стандарт, козырь – месторасположение.
    27 ноября 2014 года в 16:19
  • При таких скачках экономики думаю нужно обращаться тока к надежным застройщикам. Проверив интернет, понял, что полис нормальный: без долгостроев, обманутых дольщиков.Для первого жилья после родительского дома взял студию в "моем городе", потому что цена низкая, корпус всего полгода подождать нужно, строится быстро,ну и куда то в поселок ехать не придется - метро близко.

    Минусы - стройка кругом (хотя она тоже не все время будет. по "моему городу" самый крайний срок окончания
    строительства идет 16 год), природы мало, душный кад.
    22 декабря 2014 года в 23:48
  • В договорах ясно написано срок передачи квартир не позднее 2 квартала 2015г.При сроках 4 квартал 14 года.Это обычная практика застройщиков-т.н. подушка безопасности по времени в пару кварталов.4 января 2015 года в 11:25
  • постоянно слежу за новостями про м.г... к концу прошлого года Полис 3 дома сдал, строят в срок. Сам видел построенные дома, выглядят лучше чем на картинке, остекление норм, квартал большой красивый. прямо у метро. Для себя в прошлом году смотрел холостяцкую студию, чтобы подешевле и побыстрее.. в итоге взял в моем городе, в корпусе 5, конечно проверив надежность. репутация + 214фз + нормальное качество стройки при ценнике, потому и я взял.26 января 2015 года в 11:11
    • Ну теперь пожалел что взял?10 марта 2016 года в 00:57
  • Хочу сказать про эстетику ЖК) Плюсы за фасадное остекление, приятный цвет, за нормальное расположение домов, дворы большие, где то напоминают длинные проспекты . Ходил,смотрел – увиденное понравилось. Скорей бы вьехать)17 февраля 2015 года в 17:07
    • Это я вас процитировал и уточнил в каких домах остекление)) Все то еще не построили! Ну а так,да, с вами согласен, домики как домики.17 февраля 2015 года в 18:46






Акции от застройщиков

Расширенный поиск