Жилой комплекс комфорт-класса «Дом у Разлива»


Чтобы не совершить ошибку и не стать «обманутым дольщиком», кроме изучения официальных документов застройщика и проектной декларации объекта необходимо изучить отзывы о новостройке и мнение дольщиков жилого комплекса.

В разделе Отзывы в профайле жилого комплекса «Дом у Разлива» открыт форум дольщиков в виде обновляемой ленты комментариев. Здесь можно получить самую оперативную информацию о ходе строительства, познакомиться с будущими соседями, задать вопрос и поделиться своим мнением.

Если на форуме еще нет ни одного отзыва о ЖК «Дом у Разлива» от застройщика «ПРОК», будьте первыми! Ваш комментарий очень важен и будет полезен дольщикам и людям, которые планируют купить квартиру в этой новостройке.


Комментарии — Дом у Разлива

  • Что за бред??!!! Ничего что весь питер на костях построен, неизвестно от чего умерших людей!! Туберкулезнвя палочка максимум 7 лет живет!!!!!
    Каждый день выезжаю из Сестрорецка - без пробок!!! Пробки только на пересечении с планерной всегда!! Так что давайте по существу!!
    28 мая 2014 года в 19:21
  • Место выбрано шикарное: прямо на въезде в Сестрорецк (все виды транспорта), рядом уже ничего не построят, парк-залив-заповедник рядом.
    НО! Про то, что строят по ФЗ-214, как указано на некоторых ресурсах, - неправда! Муж ходил к ним в офис: строят по договору ЖСК, Устав которого из офиса выносить нельзя и по электронке не высылают. Нам это очень не понравилось. Знакомые туда подписались со словами: "будем молиться, что не афера - уж очень красная цена!" Мы же решили, что молиться лучше на друге вещи и от этого варианта, после долгих раздумий, отказались, т.к. все предыдущие дома ПРОК строил по ФЗ-214, а тут, внезапно, поднимает два проекта по 3млд. ("Разлив" и "Кудров")каждый сразу и только по ЖСК.
    Думайте сами. Съездите и почитайте Устав ЖСК.
    29 мая 2014 года в 18:42
  • Для оформления документов мне выдали заверенную копию устава и все справки - неси куда хочешь, хоть к юристу, хоть в суд, но надеюсь до этого не дойдет. Прок - компания, занимающаяся и социальными проектами по заказу города, не будет он свое имя марать дрязгами судебными - не выгодно им это...
    Преимуществ в этом доме действительно много. А по ЖСК сейчас строят те застройщики, которые планируют довести дело до конца, а не банкротиться при первых трудностях.
    5 июня 2014 года в 21:09
  • Нелла, прекращайте спамить! Видела ваше сообщение еще на 2 порталах, как минимум! И вы даже не потрудились его хоть как-то видоизменить! Уж очень похоже на происки конкурентов! Всем давно известно, как пишутся такие отзывы! Давайте по факту, раз уж на то пошло! Прок строит "Дом у Разлива" по ЖСК, эта информация не скрывается, на приличных сайтах по недвижимости она же и указана! Устав нам предоставили без проблем!6 июня 2014 года в 11:58
    • Катрин1806, успокойтесь!
      Я на каждой странице должна по новой описывать поездку моего мужа к ним в офис что-ли?! Ясное дело, что я скопировала своё сообщение целиком с того портала, где указано было "строит по Ф-214" и просто вставила его здесь. Да, мы ищем хорошую стройку. Да, нам не дали Устав до того, как внесены первый взнос (100тыс.руб.). Да, я была на других порталах. Да, мне есть чем заняться, кроме того, чтобы писаниной заниматься.
      А от вас какая полезная информация здесь?
      Была бы я агентом "конкурентов", наверное бы придумала бы себе разных имён типа "Катрин1806", "катрин1807", катрин 1808"! (Вот к чему сдесь циферки - не пойму, ведь имя можно любое писать!).
      10 июня 2014 года в 10:32
  • я правильно понимаю что дом рядом с жд?3 июля 2014 года в 10:43
    • Правильно! Дом рядом с ж/д. Но не нужной этого боятся. Во-первых, по этой ж/д нет движения грузовых составов и, соответственно нет движения ночью. Это однопутка, электрики ходят раз в час. Участок пути Курорт-Сестрорецк-Разлив проходят на очень маленькой скорости, ползут. Во-вторых, элитный комплекс "Водолей" и строящийся "Водолей 2" находится точно на таком расстоянии от ж/д. В-третьих, от любой автомобильной трассы гораздо больше шума и загрязнения, уже не говоря о трамвайных путях. Место у ЖК "Дом у Разлива" - замечательное. Купили там квартиру, с нетерпением ждём когда построят))15 июля 2014 года в 16:06






Акции от застройщиков

Расширенный поиск