Жилой комплекс «Богатырь 3»


Чтобы не совершить ошибку и не стать «обманутым дольщиком», кроме изучения официальных документов застройщика и проектной декларации объекта необходимо изучить отзывы о новостройке и мнение дольщиков жилого комплекса.

В разделе Отзывы в профайле жилого комплекса «Богатырь 3» открыт форум дольщиков в виде обновляемой ленты комментариев. Здесь можно получить самую оперативную информацию о ходе строительства, познакомиться с будущими соседями, задать вопрос и поделиться своим мнением.

Если на форуме еще нет ни одного отзыва о ЖК «Богатырь 3» от застройщика «Лидер Групп», будьте первыми! Ваш комментарий очень важен и будет полезен дольщикам и людям, которые планируют купить квартиру в этой новостройке.


Комментарии — Богатырь 3

  • Добрый вечер!
    У застройщика осталось не много времени для сдачи. Надеюсь Лидер успеет. Работы постоянно на объекте ведутся и во время пандемии. Планируются детские и спортивные площадки, закрытый двор. Месторасположение очень удобное: рядом магазины, не далеко ЗСД. При строительстве комплекса используются современные технологии. Квартиры должны получиться светлые благодаря французским окнам. Цены очень привлекательные
    28 декабря 2020 года в 17:38






Расширенный поиск