Новости компаний — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Последние новости по теме

    Читать все новостиRSS

    «ЛенСпецСМУ» открывает продажи в ЖК «Дом на Обручевых»

    23.08.2016 15:43 — Новости компаний

    АО «ССМО ЛенСпецСМУ» (входит в ГК «Эталон») запустила продажи  в новом проекте с реализуемой площадью 42 тыс. кв. м в Калининском районе Санкт-Петербурга.

    Проект ЖК «Дом на Обручевых» состоит из жилого 20-этажного дома, паркинга и детского сада на 80 мест. По проекту комплекс будет включать 765 квартир и 476 парковочных мест.

    Отметим, что самая дешевая квартира начинается от 3,15 млн. рублей за студию 25 метров. Учитывая, что все квартиры в доме сдаются без отделки, цены на квартиры на старте продаж не самые низкие.

    Новый комплекс расположен на улице Обручевых, вблизи станций метро «Политехническая» и «Академическая». Он находится в районе с хорошо развитой инфраструктурой, в пешей доступности от магазинов, торгово-развлекательных и фитнес центров, нескольких школ и детских садов. Вблизи будущего жилого комплекса расположены парк Сосновка и парк Санкт-Петербургского Политехнического Университета.

    Проект жилого комплекса «Дом на Обручевых» был приобретен в июле 2016 года и уже запущен в строительство. Полное завершение реализации проекта запланировано на 2019 год, а завершение строительства основных объектов на 2018 год.

    Подробне о ЖК «Дом на Обручевых» читайте здесь.



    Без комментариев




    Расширенный поиск