Новости компаний — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Последние новости по теме

    Читать все новостиRSS

    Seven Suns обещает сдать первые корпуса «Я-Романтик...» в сентябре

    25.07.2016 10:54 — Новости компаний

    Строительные и отделочные работы в ЖК «Светлый мир «Я-Романтик...» вышли на финишную прямую, как сообщает БН. Уже сегодня во всех 5 корпусах первой очереди установлены окна (100%). В завершающей стадии находятся стяжка полов (95%), монтаж дверей (95%) и кровли (90%). Активно ведутся работы по внутренней отделке помещений, а также монтажу внутренних коммуникаций. Параллельно ведутся активные работы по монтажу систем наружного водоснабжения и канализации, а также теплотрасс.

    В настоящее время ЖК «Светлый мир «Я-Романтик…» уже подключен к тепло- и электроснабжению. Работы по присоединению квартала к системам холодного водоснабжения и водоотведения находятся в финальной стадии и будут окончены в ближайшие месяцы.

    Монолитный ЖК «Светлый мир «Я-Романтик…» – проект компании Seven Suns Development в Василеостровском районе Петербурга, на Морской наб. Квартирография объекта представлена студиями, одно-, двух- и трехкомнатными квартирам. Объект строится в две очереди. Первую планируется сдать в III квартале 2016 года, вторую – в IV квартале 2017-го.

    Отметим, что дом первые корпуса в ЖК «Светлый мир «Я-Романтик…» действительно находятся на высокой степени готовности, а в некоторых квартирах уже не только сделан ремонт, но и стоит мебель.

    ЖК Я-Романтик на намыве

    Отделка квартиры в ЖК Я-Романтик

    Но для ввода в эксплуатацию застройщику понадобится не только полностью достроенный дом. Вопрос с подключеним к коммуникациям и дорогами. Успеет ли согласовать эти моменты Seven Suns до сентября пока не известно. Печальным напоминанием о сложностях по этому процессу служит ЖК «Капитан Немо» от ГК «Лидер», который не могут сдать уже 1,5 года.

    Долгострой Капитан Немо



    Без комментариев




    Расширенный поиск