Ипотека — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    ЮниКредит Банк аккредитовал жилой комплекс «Невский стиль»




    Петербургский филиал ЗАО «ЮниКредит Банк» аккредитовал корпуса 15А, 15Б и 14А жилого комплекс «Невский стиль», строительство которого ведется компанией «Строительный трест» рядом с Удельным парком по адресу Фермское шоссе, д. 22, лит. А.

    Согласно условиям программы «Кредит на покупку квартиры на первичном рынке жилья», по которой можно теперь приобрести квартиры в жилом комплексе «Невский стиль», годовая процентная ставка составляет от 12% в рублях, максимальный срок предоставления кредита — 30 лет, минимальный первоначальный взнос составит 20%, а максимальный размер кредита — 30 000 000 рублей.

    Кирпичный жилой комплекс комфорт-класса «Невский стиль» - это закрытый комфортабельный квартал с жилыми домами, коммерческими помещениями, многоуровневыми паркингами и детским садом. Так же предусмотрено строительство начальной школы.

    Общая площадь жилой недвижимости составит около 85 тысяч квадратных метров. Стоимость квартир составляет сегодня от 90 тысяч рублей за квадратный метр. Введение в эксплуатацию первой очереди строительства планируется в III квартале 2013 года.

    Напомним, что жилой комплекс «Невский стиль» также аккредитован «Газпромбанком» и ВТБ24.




    11.10.2012 15:25 — Ипотека
    Источник: Долгострою.Нет Санкт-Петербург

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос