Новости компаний — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    ГУИОН поставило на кадастровый учет два дома в ЖК «Ласточкино гнездо»




    ГУП «ГУИОН» завершило постановку на кадастровый учет двух домов в ЖК «Ласточкино гнездо».  Застройщиком комплекса выступает ЗАО ССМО «ЛенСпецСМУ».
     
    Покупатели квартир теперь смогут получить у застройщика кадастровые паспорта и оформить право собственности на приобретенные объекты.
     
    Перед постановкой домов на учет специалисты «ГУИОН» выполнили техническую инвентаризацию объектов и провели кадастровые работы. Застройщику переданы поэтажные планы, ведомость помещений, справка ТЭП. На основании этих документов было получено разрешение на ввод объектов в эксплуатацию. По результатам кадастровых работ заказчик получил технический план на многоквартирный дом, включая расположенные в нем жилые и нежилые помещения, в том числе, составляющих общее имущество. Работы по постановке объектов на кадастровый учет «ГУИОН» были проведены самостоятельно.
     
    Всего в двух домах расположено 673 квартиры и 49 нежилых помещений. Также на кадастровый учет поставлена автостоянка, расположенная отдельно.
     
    Адреса поставленных на кадастровый учет домов: Русановская улица, дом 19, корпус 5 и Русановская улица, дом 17, корпус 4.




    27.02.2015 11:02 — Новости компаний
    Источник: Долгострою.Нет Санкт-Петербург

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос