Новости компаний — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    Квартиры в ЖК «Победы, 5» поставлены на кадастровый учет




    Специалисты ГУП «ГУИОН» поставили на кадастровый учет жилой многоквартирный дом «Победы, 5» компании LEGENDA Intelligent Development. Жители квартир теперь смогут получить у застройщика кадастровые паспорта и оформить право собственности.

    ГУП «ГУИОН» оказало услуги по технической инвентаризации для получения разрешения на ввод объекта в эксплуатацию и кадастровым работам с целью постановки дома на государственный кадастровый учет. Специалисты предприятия получили кадастровые паспорта на многоквартирный дом и все помещения в нем, которые передали затем застройщику.

    В ходе работ были подготовлены поэтажные планы, ведомость помещений, справка ТЭП, а также технический план на многоквартирный дом, включая расположенные в нем жилые и нежилые помещения, в том числе, составляющих общее имущество.

    На проведение инвентаризации, кадастровых работ и постановку дома на учет понадобилось чуть больше месяца.

    - У дома довольно сложный контур – проекция подземных конструктивных элементов выходит за пределы проекции наземных, подлежащих включению в контур здания, - отмечает исполняющий обязанности генерального директора ГУП «ГУИОН» Алла Эккерман. – Нашим кадастровым инженерам удалось не только схематично отобразить проекцию конструктивных элементов под землей, но также получить и описать ее координаты. Это позволило включить проекцию в контур здания.

    Всего в 2014 году кадастровые инженеры ГУП «ГУИОН» выполнили техническую инвентаризацию и кадастровые работы на более, чем 400 объектах жилищного строительства.




    06.02.2015 16:02 — Новости компаний
    Источник: Долгострою.Нет Санкт-Петербург

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос