Новости компаний — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Последние новости по теме

    Читать все новостиRSS

    Ход строительства новостроек компании «КСК» - Декабрь

    13.01.2015 11:04 — Новости компаний

    По сообщению компании «КСК», на 24 декабря в микрорайоне «Центральный» и ЖК «Павловский» монтаж большинства объектов уже завершен.

    В микрорайоне «Центральный» окончен монтаж домов №2 и №3.

    В третьем доме выполнены работы по устройству вентиляции. Установлены межкомнатные перегородки, окна и балконные двери. Также завершаются работы по устройству кровли и окраске фасада. В данный момент производятся работы по установке электросетей и ливневой канализации.

    Завершён монтаж дома № 2. Производятся работы по установке межкомнатных перегородок и кровли. Закончена герметизации швов и работы связанные с системой вентиляции.

    Продолжаются работы по монтажу электрики и огрунтовке фасада. В доме № 1 завершена установка каркаса здания. Начинаются работы по устройству межкомнатных перегородок, герметизации швов и наружных панелей. Продолжаются работы по устройству кровли и систем вентиляции. Вместе с этим продвигается установка систем бытовой и ливневой канализации.

    Монтаж дома №1 в ЖК «Павловский» уже завершен. В секциях А, B, C, В1, D, E окончена окраска фасадов, монтаж оконных блоков и работы по прокладке горизонтальной системы отопления. На стадии завершения находится установка отопительных приборов. В этих же секциях начались работы по монтажу лифтового оборудования и электромонтажные работы, заканчивается установка систем вентиляции. В секциях А и В уже начались отделочные работы. Секции А, B, C, В1, D, E - Завершены работы по устройству выравнивающей стяжки полов. Ведутся работы по благоустройству придомовой территории: выполнено асфальтирование (1 слой). Завершены работы по прокладке сетей водопровода, канализации и монтажу ИТП. Произведён запуск теплоснабжения в местах общего пользования секций A, B, B1.

    Кроме того, в этих же секциях ведётся монтаж внутренних инженерных коммуникаций и установка элекро-щитовой. Начались работы по остеклению балконов.

    Ведутся монтажные работы трансформаторной подстанции.

    В секциях A и C дома №2 продолжается монтаж 11-го этажа. В секциях F и G этого же дома - монтаж 12-го этажа.

    Напомним, сроки сдачи первого корпуса ЖК «Павловский» и микрорайон «Центральный» намечены на I квартал 2015 года.



    Без комментариев




    Расширенный поиск