Новости компаний — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    «БФА-Девелопмент» продала все коммерческие помещения в ЖК «На Гребецкой»




    ЗАО «БФА-Девелопмент» реализовало все коммерческие помещения в жилом комплексе «На Гребецкой» в Петроградском районе. В продаже было 10 нежилых помещений площадью от 116,1 до 320 кв.м. по цене от 110 до 160 тысяч рублей за кв.м.

    На сегодняшний день в жилом комплексе «На Гребецкой» остаются нереализованными менее 25% квартир, которые будут предлагаться застройщиком после оформления в собственность. Работы на объекте выполнены в соответствии с графиком, проект сдается точно в срок. Уже в первом квартале 2015 года начнется передача квартир собственникам.

    «Жилой комплекс «На Гребецкой» - это комплекс бизнесс-класса, сочетающий в себе все преимущества элегантной архитектуры, современной инженерии и удобного  расположения, - комментирует начальник отдела продаж ЗАО «БФА-Девелопмент» Светлана Денисова. - Нежилые помещения ЖК «На Гребецкой» всегда будут обеспечены спросом на предлагаемые в шаговой доступности услуги и товары. Жильцам комплекса функционирующие коммерческие помещения обеспечат условия для максимально комфортного проживания в историческом центре города».

    Справка Долгострою.Нет:

    Разноэтажное здание ЖК «На Гребецкой» расположено на Петроградской стороне на пересечении Пионерской улицы и Музыкантского переулка в тихом и уютном месте исторического центра города. Дом в виде каре тактично вписан в сформированную городскую среду и вместе с тем представляет собой абсолютно современное элегантное архитектурное решение. В отделке фасадов применяется натуральный камень, штукатурка и ковка, а сам фасад окрашен в разные цвета, что подчеркивает благородство линий и позволяет сделать здание соразмерным исторической застройке. Плановый срок ввода в эксплуатацию - 4 квартал 2014 года.




    17.12.2014 15:29 — Новости компаний
    Источник: Долгострою.Нет Санкт-Петербург

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос