Новости компаний — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    ЛенСпецСМУ открывает продажи в новостройке «Московские Ворота» класса «комфорт+»




    27 ноября 2014 года ЗАО ССМО «ЛенСпецСМУ» входит в группу компаний «Эталон» начала продажи квартир в первом корпусе ЖК «Московские Ворота», строящегося по адресу: г. Санкт-Петербург, Московский проспект, 115.

    10-12-этажный корпус включает 240 квартир, коммерческие помещения и встроено-пристроенную автостоянку на 98 машиномест. Площадь жилой недвижимости составляет 14 988 кв. м. Планируемый срок сдачи: IV кв. 2015 года. Продажи осуществляются по договорам долевого участия и будут застрахованы.

    Президент ГК «Эталон» г-н Вячеслав Заренков комментируя старт продаж сообщил: «Я очень рад в очередной раз в этом году объявить о начале продаж квартир в нашем новом проекте. Начиная с 2013 года, мы добились великолепных результатов в процессе диверсификации портфеля Компании, и комплекс «Московские Ворота» дополнительно расширит ассортимент предлагаемых нами продуктов».

    До 30 ноября при единовременной оплате предоставляется скидка равная 5%. Такая же скидка возможна на первый взнос, если он составляет не менее 30%. Минимальный размер первого взноса может быть 15%, а осуществление выплат возможно до декабря 2017 года. Все скидки, предоставляемые застройщиком, до 31 декабря увеличиваются на 3% благодаря рождественской акции «как лучшему другу».

    На страте продаж на квартиры в новостройке «Московские Ворота» действуют следующие цены:

    • Студии - от 3,58 млн. рублей
    • Однокомнатные квартиры - от 5,30 млн. рублей
    • Двухкомнатные - от 6,04 млн. рублей
    • Трехкомнатные - от 8,69 млн. рублей
    • Четырехкомнатные - от 12,94 млн. рублей

    Напомним, что проект жилого комплекса «Московские Ворота», состоящий из шести домов на 2 496 квартир и 884 парковочных места, относится к классу «комфорт+». Общая реализуемая площадь проекта составляет 227 тысяч кв. м. Строится объект на участке площадью 12,8 га в Московском районе, в 300 метрах от станции метро «Московские ворота».

    Плановый срок завершения строительства - 2017 год.




    27.11.2014 16:51 — Новости компаний
    Источник: Долгострою.Нет Санкт-Петербург

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос