Новости компаний — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    NCC открыла офис продаж на территории Skandi Klubb




    В конце октября начал работу новый офис продаж компании NCC. Офис расположен на проспекте Медиков в Петроградском районе на строительной площадке жилого комплекса Skandi Klubb, рядом с остановкой общественного транспорта.

    В новом офисе можно получить информацию как о строящемся здесь ЖК Skandi Klubb, так и о других проектах жилищного строительства компании в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Специалисты NCC помогут подобрать программу ипотеки или рассрочки, а также забронировать понравившуюся квартиру и оформить все необходимые документы.

    Кроме того, посетители смогут понаблюдать за ходом строительных работ и оценить представленные демонстрационные материалы - дерево-алюминиевый оконный блок с двухкамерным стеклопакетом и оборудование рекуперации тепла, - которые будут установлены во всех квартирах Skandi Klubb.

    На данный момент новый офис работает три дня в неделю – по средам, пятницам и воскресеньям с 10.00 до 19.00. В остальные дни клиенты компании могут обратиться за консультацией в офисы продаж, расположенные на строительных площадках жилых комплексов «Эланд», Grona Lund и «Шведская крона»




    30.10.2014 16:18 — Новости компаний
    Источник: БН.ру

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос