Новости компаний — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    Земельные участки ЗАО «Строймонтаж» продадут на торгах




    В Петербурге начинается процесс распродажи недвижимого имущества ОАО «Первая проектная компания» (ППТ) - это бывшая дочерняя структура ныне обанкротившегося ЗАО «Строймонтаж», которая также была признана несостоятельной.

    С молотка уйдут принадлежащие ППТ земельные участки, квартиры и детский сад. Минимальная стартовая цена лота начинается с отметки в 114 тыс. рублей.

    В частности, Российский аукционный дом объявил о продаже восьми квартир в построенном компанией ЖК «Новая династия» (Пулковская ул., 8), который был введен в эксплуатацию в 2011 году. Речь идет об одно-, двух- и трехкомнатных квартирах площадью 39,7 до 111,3 кв. м. Они расположены на 3, 22, 23 и 24 этажах ЖК. Начальная цена объектов варьируется от 5,5 до 12,8 млн рублей.

    Также на торги выставят возведенный ППТ около «Новой династии» трехэтажный детский сад площадью 2,6 тыс. кв. м. с прилегающим земельным участком в 4,2 тыс. «квадратов». Его начальная цена составит 145,8 млн рублей.

    Аукционы по продаже квартир и детсада состоятся 4 декабря, на Балтийской электронной площадке. Организатор торгов – Российский аукционный дом.

    Имущество ППТ будет распродаваться и на других площадках. В частности, на торги выставлен участок площадью 20 кв. м под размещение объектов коммунального хозяйства. Надел расположен рядом с «Новой династией» (юго-западнее дома 8, корпус 1, литера А по Пулковской улице). Начальная цена этого лота – 114,8 тыс. рублей. Торги по данному объекту начнутся 13 ноября.




    29.10.2014 13:35 — Новости компаний
    Источник: БН.ру

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос