Новости компаний — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    Компания NCC дарит подарки покупателям 3-комнатных квартир в ЖК «Эланд»




    Только до конца ноября трехкомнатные квартиры в ЖК «Эланд» (Мурино) можно приобрести по специальной акции: покупателям предлагается в подарок кладовка или скидка на полную отделку.

    В III очереди ЖК «Эланд», ввод которой ожидается в 2015 году, продаются последние 3-комнатные квартиры. В IV-ой и следующих очередях проекта будут представлены только студии, одно- и двухкомнатные планировки квартир.

    Завершение продаж 3-комнатных квартир в ЖК «Эланд» отмечено специальной акцией: покупателям предлагается подарок – кладовка или 50%-ая скидка на полную отделку.

    Получить кладовку в подарок можно при покупке 3-комнатной квартиры в ЖК «Эланд» до 30 ноября. По условиям акции, дополнительные квадратные метры помещения для хранения предоставляются бесплатно и не включаются в стоимость квартиры.

    Все квартиры в ЖК «Эланд» передаются владельцам с «белой» предчистовой отделкой, которая предусматривает выравнивание и окраску поверхностей, остекление балконов и лоджий, монтаж сантехнического оборудования, электророзеток и приборов учета. Застройщик предоставляет возможность заказать полную отделку квартиры с использованием материалов от ведущих европейских производителей. Покупателям последних 3-комнатных квартир в ЖК «Эланд» компания NCC предлагает 50%-ую скидку на полную отделку жилья.

    В настоящее время в III очереди ЖК «Эланд» свободными остались несколько вариантов 3-комнатных квартир общей площадью 80 и 88 кв. м стоимостью от 5 466 300 до 5 710 900 руб. Квартиры можно приобрести по программе рассрочки от застройщика или с привлечением ипотечных кредитов от банков-партнеров проекта.

    ЖК «Эланд» расположен в трех минутах ходьбы от станции метро «Девяткино», на границе Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Дома возводятся по современным технологиям энергоэффективного и экологичного строительства. Планировки выполнены в соответствии с европейскими стандартами, которые предусматривают наличие в большинстве квартир объединенной кухни-столовой, гардеробной комнаты и двух санузлов. На охраняемой территории ЖК «Эланд» будет возведен детский сад, обустроены игровые площадки, гостевые парковки и многоярусный паркинг.




    24.10.2014 14:41 — Новости компаний
    Источник: Долгострою.Нет Санкт-Петербург

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос