Новости компаний — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    При покупке квартиры в ЖК «Grona Lund» машиноместо в подарок




    По информации от застройщика до конца октября можно получить подарок от компании NCC: покупая любую квартиру и кладовое помещение во второй очереди жилого комплекса Grona Lund, покупатель получит парковочное место на платной парковке в подарок. Напоним, что ввод второй очереди намечен на четвертый квартал 2015 года.

    Вторая очередь жилого комплекса Grona Lund – один из четырёх кварталов масштабного проекта компании NCC, реализуемого во Всеволожске. В состав нового микрорайона войдет 37 домов высота, который 6 этажей.. Территория Grona Lund будет благоустроена и озеленена, помимо рекреационных и спортивных зон здесь запланированы социальные и коммерческие учреждения, а также сервисные организации. Кроме этого, застройщиком предусмотрена организация нескольких охраняемых платных парковочных зон с контролем доступа.

    Проект жилого квартала основан на принципах экологичности и бережного отношения к окружающей природе: помимо европейских планировок — с просторными кухнями-столовыми, гардеробными комнатами и глубокими лоджиями, покупателей порадует огромная внутренняя территория, выделенная под озеленение. Все жилые помещения комплекса сдаются с «белой», ставшей стандартом для объектов компании NCC, отделкой. Некоторые квартиры дополнены саунами, которые сдаются уже полностью оборудованными и придомовыми участками — аналогичное предложение типично для стран Северной Европы. В цокольном этаже каждого дома располагаются кладовые помещения, которые также доступны для приобретения.




    22.10.2014 18:20 — Новости компаний
    Источник: Долгострою.Нет Санкт-Петербург

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос