Новости компаний — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    Компания КСК завершила монтаж домов № 2 и № 3 в ЖК «Центральный»




    Продолжается строительство жилых комплексов от «Колтушской Строительной Компании».

    По информации от застройщика, на  15  октября, в ЖК «Центральный» окончен монтаж домов № 2 и № 3. В них устанавливаются межкомнатные перегородки, проводятся работы по герметизации межпанельных швов, устройству кровли и вентиляции. Кроме того, в доме №3 продолжается установка окон и балконных дверей и заканчивается окрашивание фасада. В доме №1 завершен монтаж 13-го этажа.

    В  ЖК «Павловский»  закончен монтаж дома №1, ведется благоустройство территории. В секциях А, B, C, В1, D, E завершены работы по кровле, монтажу оконных блоков, окрашиванию фасадов. На финишной прямой — прокладка горизонтальной системы отопления, устройство систем вентиляции. Начался монтаж лифтового оборудования, активно ведутся электромонтажные работы, стяжка полов и благоустройство территории.

    В доме №2 завершается монтаж восьмого этажа, закончена прокладка магистральной сети теплотрассы и продолжается прокладка питающей электролинии от ТП 2091 до строящейся БКТП. Окончены работы по проведению наружных сетей водопровода и канализации.




    20.10.2014 15:42 — Новости компаний
    Источник: Долгострою.Нет Санкт-Петербург

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос