Новости компаний — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    NCC дарит 200 000 в подарок при покупке квартиры в ЖК «Эланд»




    Специальное предложение от компании NCC позволит сэкономить двести тысяч рублей покупателям двухкомнатных квартир в V очереди ЖК «Эланд».

    Акция «квартира дня» скандинавского концерна NCC распространяется на двухкомнатную квартиру в пятой очереди ЖК «Эланд», который строится на границе Петербурга в пос. Мурино.

    Квартира, площадь которой составляет 62,94м2, располагается на 21 этаже и имеет две спальни, просторную кухню-столовую, два санузла, вместительную прихожую и большой балкон площадью свыше 9 м2. По условиям акции скидку в размере двести тысяч рублей получит покупатель, забронировавший квартиру до 31 октября. При покупке квартиры по акции действуют все имеющиеся схемы оплаты – рассрочка от застройщика и ипотека.

    Напомним, 22 - 25 этажный жилой комплекс «Эланд» возводится по европейским технологиям. Ввод в эксплуатацию пятой очереди планируется в 4 кв. 2016 года.

    В проекте комплексного освоения предусмотрен детский сад, благоустройство детских площадок, парковочные места в крытом паркинге. Мурино – ближайший пригород Петербурга и активно растущий спальный район с городской застройкой. Уже сегодня район может предложить новоселам все необходимое для жизни - детские сады, поликлинику, школу, центры дошкольного образования, фитнес-центр, конноспортивный клуб и другие объекты социальной и торгово-развлекательной инфраструктуры.




    17.10.2014 13:56 — Новости компаний
    Источник: Долгострою.Нет Санкт-Петербург

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос