Интересное — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    Застройщики Ленобласти объединились в Союз строительных организаций




    Крупнейшие застройщики, работающие на территории Ленинградской области, стали членами Союза строительных организаций, сообщает пресс-служба правительства региона.

    За прошедший год в ЛенОблСоюзСтрой вступили более 25 компаний, как строительных, так и работающих в строительной сфере. Так, на сегодняшний день в Союзе компании «Отделстрой», «УК Группы УНИСТО Петросталь», «Мавис», «КВС», «ЦДС», Инвестиционно-строительная компания «НордСтрой», «Строительный трест», «Арсенал-1», «НАВИС», «Полис-групп», «Лидер Групп», «О2 Девелопмент», NCC, «Лидер», «БалтСтройКомплект», «Квартал 17 А», «СпецСтройТехника», «Русская сказка», «МегаМейд», «ПСО Строй-Сервис», «СМУ «Элемент-Бетон», «Домостроительный комбинат № 3», ПСК «ЛАЗУРИТ», «РосСтройИнвест». 

    Кроме того, в состав Союза вошли организации, которые непосредственно строительством не занимаются, но тесно сотрудничают с застройщиками в своей сфере деятельности: Государственное автономное учреждение «Управление государственной экспертизы Ленинградской области» и ОАО «АрхиГрад».

    «Теперь можно с уверенностью сказать, что все крупные игроки рынка и уважаемые компании с честным именем стали нашими партнерами. Мы это увеличение сильно почувствовали, так как работы у нас сильно прибавилось, но мы всегда рады помочь членам Союза. Также можно сказать, что в 47-м регионе состоялось дружное строительное сообщество: у нас нет войн конкурентов и нечестной игры», — уверен президент Союза Вячеслав Ершов.




    09.10.2014 10:01 — Интересное
    Источник: Ктостроит.ру

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос