Новости компаний — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    O2 Development не получит разрешение на ввод второй очереди ЖК «Самое сердце» пока не завершат благоустройство для маломобильных групп




    Несколько месяцев ЖСК «Архитектор Данини» не может завершить благоустройство территории для маломобильных групп в ЖК «Самое сердце» города Пушкина. Руководителей кооператива предупредили, что они не получат разрешение на ввод второй очереди объекта, пока не установят во дворах оборудование для людей с ограниченными возможностями.

    Так, на одном из заседаний рабочей группы по «проблемным» объектам, застройщик обещал установить подъемники для маломобильных групп населения в конце июля, затем к пятому сентября, однако этого сделано не было. Как объяснил представитель ЖСК, изначально проектом не предусматривалось данное оборудование, поэтому пришлось вносить значительные изменения. Представитель компании-застройщика пообещал все завершить в течение недели. Однако Комитет по строительству очередное обещание не принял. На объекте пройдет выездное совещание, на котором городские власти намерены лично разобраться с причиной постоянных отсрочек работ.

    «Вы не получите разрешение на ввод второй очереди объекта, пока не завершите благоустройство для маломобильных групп», – предупредил заместитель председателя Комитета по строительству Андрей Исаев.




    22.09.2014 14:15 — Новости компаний
    Источник: Долгострою.Нет Санкт-Петербург

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос