Новости компаний — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    Компания NCC запускает конкурс «Еда Klubb»




    Компания NCC и телеканал «Еда» объявили о начале конкурса для пользователей социальных сетей — «Еда Klubb». Любой участник может стать соавтором сборника уникальных рецептов домашней кухни. Прием работ продлится до 15 октября 2014 года.

    «Можно сказать, это международный проект. Аналогичные конкурсы сейчас проходят в подразделениях концерна NCC в странах Северной Европы: своими уникальными семейными рецептами делятся как наши иностранные коллеги, так и клиенты. Кроме того, это хороший повод еще раз вспомнить о своих семейных традициях и поделиться ими с другими», — отмечают в компании.

    Всего в издание войдет 42 рецепта русской, европейской и скандинавской домашней кухни: столько лет концерн NCC работает в России. Представить свою работу на конкурс могут все желающие. Определить достойнейших поможет пользовательское голосование и экспертная оценка шеф-поваров телеканала «Еда». Лучшие рецепты будут включены в сборник, а их авторам будет вручен экземпляр книги и подарочный набор от телеканала «Еда».




    19.09.2014 13:16 — Новости компаний
    Источник: Долгострою.Нет Санкт-Петербург

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос