Новости компаний — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    Топ-менеджеры ЛенСпецСМУ получили ордена «За заслуги в строительстве»




    30 июля 2014 года на полугодовом общем собрании членов НП «Объединение строителей СПб» генеральному директору ЗАО ССМО «ЛенСпецСМУ» Геннадию Щербине и директору службы качества ЛенСпецСМУ Александру Латышеву были вручены Ордена «За заслуги в строительстве».

    Орден является высшей ведомственной наградой работников строительного комплекса Российской Федерации и учрежден Российским Союзом строителей. Награды строителям вручал вице-президент Национального объединения строителей Александр Вахмистров.

    Компания ЛенСпецСМУ входит в ГК «Эталон» и уже 27 лет работает на рынке жилого домостроения, являясь одним из лидеров отрасли. В 2014 году ЛенСпецСМУ уже сдала 35 тыс. кв. м второй очереди ЖК «Галант», к концу года планируется ввести еще несколько жилых комплексов. В этом же году компания ЛенСпецСМУ получила сертификаты соответствия международным стандартам качества ISO от Ассоциации по Сертификации «Русский Регистр» и была признана Комитетом по экономической политике и стратегическому планированию Санкт-Петербурга лидером среди организаций, внесших наиболее значительный вклад в бюджетную систему Санкт-Петербурга в 2013 году.




    01.08.2014 10:35 — Новости компаний
    Источник: Долгострою.Нет Санкт-Петербург

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос