Интересное — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    Обманутые дольщики жилого комплекса «Бригантина» вновь выходят на митинг




    В Петербурге дольщики жилого комплекса «Бригантина», которые ждут своих квартир уже 8 лет, проведут 18 июля санкционированный митинг возле долгостроя на пересечении улиц Турку и Бухарестской.

    Цель митинга, по словам представителя инициативной группы Александра Африканова, - привлечение внимания застройщика, органов власти и СМИ к проблеме обманутых дольщиков ЖК «Бригантина».

    Напомним, что 2 марта дольщики уже проводили подобное мероприятие. Однако никакой реальной пользы участники не извлекли. По их словам, все обращения к застройщику, городским властям и депутатам Госдумы ни к чему не привели.

    Как сообщалось ранее, квартиры в ЖК «Бригантина», застройщиком которого является СК «Импульс», были выведены на рынок весной 2004 года. Тогда же начались строительные работы, сроки завершения которых неоднократно продлевали. Проблемный объект по сей день находится в высокой стадии готовности и, как заверяли представители застройщика и чиновники в конце 2012 года, его должны были сдать еще в январе. Однако этого так и не произошло.




    10.07.2013 15:49 — Интересное
    Источник: БН.ру

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос