Новости компаний — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Последние новости по теме

    Читать все новостиRSS

    На стройке ЖК «КосмосSTAR» продолжается облицовка фасада

    23.08.2017 12:44 — Новости компаний

    Возведение жилого комплекса «КосмосSTAR» от холдинга «Аквилон Инвест» на пересечении пр. Космонавтов и ул. Свирской в Московском районе ведется с 6-ти месячным опережением графика. Завершение строительства запланировано на 2-й квартал 2018 года.
     
    В настоящее время закончено возведение монолитного каркаса здания, наружных стен и перегородок,   выполнено остекление окон, заканчивается устройство кровли. Ведутся работы по устройству вентилируемого фасада, штукатурке наружных стен в лоджиях. 

    ЖК КосмосStar

    Внутри дома продолжается прокладка инженерных сетей: отопления, электроснабжения, водопровода и канализации, вентиляции. Началась отделка квартир и мест общего пользования. Завершаются работы по возведению подземного паркинга: здесь заканчивают устройство кровли. Подрядчики приступили к прокладке наружных инженерных сетей, согласовано размещение двухмодульной трансформаторной подстанции. Ведется строительство тепловой камеры и узла врезки в магистральную теплотрассу для подключения комплекса к централизованной системе отопления. 

    ЖК КосмосStar

    Напомним, что в 2-секционном 17-этажном ЖК «КосмосSTAR»  общей площадью 15,4 тыс. кв. м запроектировано 269 квартир, а также подземный двухуровневый паркинг на 70 машиномест и гостевые эко-парковки.



    Без комментариев



    Расширенный поиск