Новости компаний — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Последние новости по теме

    Читать все новостиRSS

    Setl City лидирует в начале 2017 года по объему вывода жилья на рынок

    25.04.2017 16:16 — Новости компаний

    За первый квартал 2017 года Setl City вывела в продажу более 141 тыс. кв. м жилой недвижимости и заняла первое место среди застройщиков по этому показателю. Выведенные на рынок объекты реализуются в Санкт-Петербурге и пригородной зоне Ленинградской области.

    По информации Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость», всего за первые три месяца 2017 года в Санкт-Петербурге и пригородной зоне Ленобласти было выведено в продажу 50 объектов, рассчитанных на 21 тысячу квартир суммарной площадью порядка 929,4 тыс. кв. м. Из них шесть объектов возводит компания Setl City. В частности, это новые дома в жилых комплексах комфорт-класса: ЖК «Чистое небо» в Приморском районе, ЖК «Планетоград» в Московском районе, ЖК «GREENЛандия» у станции метро «Девяткино», ЖК «Лондон» в микрорайоне «Семь столиц» в Кудрово и новый проект ЖК «МореОкеан» в Приморском районе.

    Кроме жилья комфорт-класса в начале года Setl City начала строительство элитного жилого комплекса «Петровский Квартал на воде» на Петровском острове. Эксклюзивным брокером выступает «Петербургская Недвижимость». Согласно проекту, большая часть квартир будет иметь отличные видовые характеристики – их окна будут выходить на Малую Неву, на набережной которой и расположится комплекс. Завершение строительства намечено на четвёртый квартал 2019 года.



    Без комментариев



    Расширенный поиск